杏耀-杏耀娱乐-杏耀测速_杏耀平台网址

杏耀-杏耀娱乐-杏耀测速_杏耀平台网址

当前位置: 杏耀平台官网 > 杏耀娱乐 >

邵武第四中学学生宿舍厨房设备采购项目结果公告(包1)

杏耀-杏耀娱乐-杏耀测速_杏耀平台网址 时间:2019年12月03日 06:33

  1、参加资格性审查的投标人共6家,其中合格5家,不合格1家。 投标无效说明:福州榕兴厨房设备有限公司未按规定填写“依法缴纳税收证明材料”的税种名称且提供的依法缴纳税收证明材料不满足招标文件第四章资格审查与评标1.3(2)①中“依法缴纳税收证明材料”项的规定,资格审查不通过,投标无效。杏耀登录网址其余资格审查均通过。2、其余投标人符合性审查均通过。

  收费标准:1.本项目招标代理服务费收费标准参照国家计委“计价格【2002】1980号”文件规定的标准收费。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:05105】

邵武第四中学学生宿舍厨房设备采购项目结果公告(包1)的相关资料:
  本文标题:邵武第四中学学生宿舍厨房设备采购项目结果公告(包1)
  本文地址:http://www.rune-mtp.com/xingyaoyule/1501.html
  简介描述:1、参加资格性审查的投标人共6家,其中合格5家,不合格1家。 投标无效说明:福州榕兴厨房设备有限公司未按规定填写依法缴纳税收证明材料的税种名称且提供的依法缴纳税收证明材...
  文章标签:厨房厨具大全图片
  您可能还想阅读以下相关文章:
----------------------------------
栏目列表
推荐内容